Lançamento
Residencial Lisboa
Rua Martin Berkmiler, 374 - Flor da Serra - Joaçaba/SC

Residencial Lisboa, apartamentos com 1 a 2 quartos, 1 a 76 m²Rua Martin Berkmiler, 374 - Flor da Serra - Joaçaba/SC

1 a 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
1 a 76 m²
Área útil

Características

Água

Aquecimento Gás

Churrasqueira

Elevador

Esgoto

Jardim

Rua asfaltada

Salão de festas

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

6 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo1.0--1-11
ApartamentoTérreo76.44--2111
ApartamentoTérreo76.44--2121
ApartamentoTérreo69.0--1121
ApartamentoTérreo69.0--2121
ApartamentoTérreo68.7--2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas