Lançamento
Residencial Ferrara
Rua Floriano Peixoto, 101 - Centro - Joaçaba/SC

Residencial Ferrara, apartamentos com 1 a 2 quartos, 72 a 107 m²Rua Floriano Peixoto, 101 - Centro - Joaçaba/SC

1 a 2 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
72 a 107 m²
Área útil

Características

Acessibilidade universal

Água

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Brinquedoteca

Churrasqueira

Elevador

Gourmet

Piso de alta resistência

Rua asfaltada

Salão de festas

Segurança interna

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

12 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo107.145--2122
ApartamentoTérreo107.14--2122
ApartamentoTérreo85.54--1121
ApartamentoTérreo71.92--1121
ApartamentoTérreo71.92--2121
ApartamentoTérreo107.15--2122
ApartamentoTérreo85.54--2121

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas